EyeMedia начинает работу с официальной рекламой Инстаграма

EyeMedia начинает работу с официальной рекламой Инстаграма

У нас для вас две хорошие новости. Во-первых, мы начинаем работу с официальной рекламной платформой Инстаграма. Во-вторых, мы становимся первым агентством в России, которое этим занимается. Давайте похлопаем нам в ладоши.

Только хлопайте пока не очень громко. Потому что впереди нас ждёт упорная и трудная работа. Сотни тестов, слитые впустую рекламные бюджеты — вот это всё. Но мы понимаем, ради чего мы это делаем. Мы хотим давать нашим клиентам высокий ROI и качественный сервис на каждом этапе работы с нами.

Что всё это значит для вас? В нашей копилке, а значит и в вашей, появился ещё один маркетинговый инструмент. А это не один и не два, а десятки новых способов донести до вашей ЦА информацию о ваших замечательных продуктах и услугах.

Напоследок мы оставили самое вкусное. Нам нужно некоторое время, чтобы приспособиться к новым условиям: понять, какие KPI важны нашим клиентам, как конвертится трафик с таргетированной рекламы и т.д. Поэтому именно сейчас есть возможность начать работать с нами на очень сладких условиях. Пока мы не набрали критическую массу кейсов.

Ну что, поехали? ; )

* разбивают бутылку шампанского о стену переговорки *

* сотрудники апплодируют *

Программа лояльности для малого бизнеса


EyeMedia
ООО «АйМедиа»
ИНН: 7723909760
ОГРН: 1147746597173
+7 (966) 386-60-03
Хлебный пер., 2/3c2
Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!

Способы оплаты на сайте EyeMedia

Не является публичной офертой.

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение