ss
Реклама вашего бренда

получите консультацию по стратегии
ведения аккаунта вашего бренда
и продвижению в Инстаграме


Как получить галочку верификации в Instagram

Как получить галочку верификации в Instagram

Синяя галочка рядом с названием аккаунта в Инстаграме обозначает, что этот профиль верифицированный — то есть подтверждённый. Изначально, этот бейдж верификации ввели для того, чтобы бороться с клонами аккаунтов звёзд и известных брендов.

С августа 2018 года Инстаграм предоставляет возможность любому желающему заполнить заявку на верификацию своего аккаунта. Сделать это очень просто.

На практике, к сожалению, вероятность получения галочки без предварительной подготовки аккаунта равна нулю. Инстаграм оценивает аккаунты по определённым критериям, и эти требования довольно жёсткие.

Неужели простым смертным пока рано мечтать о возможности получения знака отличия? Когда Инстаграм только ввёл галочки, забавные ситуации случались даже среди тех, кто, казалось бы, мог рассчитывать на верификацию страницы.

Так например инстаграмную галочку получил Nike, зато не получил Adidas:

Галочка в Инстаграме Nike
У аккаунта Adidas нет верификации

А вот это вообще сложно представить в любой другой соцсети. Подтвержденная страница в Инстаграме была у Джастина Бибера, но её не было у действующего на тот момент Президента США Барака Обамы:

Верификация Джастина Бибера
Галка у Барака Обамы

Сейчас, конечно же, времена изменились, и верификацию может получить практически любой аккаунт. Для этого не нужно даже быть звездой, блогером, крупной компанией или обладать огромным количеством подписчиков.

Самый простой способ получить галочку

Дела с галочками верификации в Инстаграме обстоят сейчас так. Галочки выдаются только в ручном режиме сотрудниками самого Инстаграма. Поэтому на данном этапе, самый простой способ получить галочку — это быть другом сотрудников Instagram.

Однако, если бы политика соцсети была более лояльной, тогда бы и галочки не считались чем-то элитарным, доступным только избранным. Вряд ли прелестями галочки в скором времени смогут насладиться простые смертные. Скорее всего, она так и останется особым знаком отличия. Тем лучше для тех, кто смог её получить!

Верификация в Инстаграме Получение галочки
 

узнайте, возможно ли получение галочки для вашего аккаунта в Instagram


Продолжая, вы соглашаетесь на получение писем
 

Получение галочки возможно!

Однако, существуют способы схитрить и получить таки заветную галочку. Для этого совсем необязательно быть звездой или крупным брендом. Этим способом уже воспользовались некоторые обычные блогеры, вот лишь некоторые самые известные примеры:

Галочка у @xenia
Верифицированный профиль @tiffanytothxoxo
@missnikkileigh галочка

Верится в трудом? Вот ссылки на их страницы:

https://www.instagram.com/xenia/
https://www.instagram.com/tiffanytothxoxo/
https://www.instagram.com/missnikkileigh/

Убедитесь сами, что у этих страниц есть галочка верификации, но при этом они никакие не звёзды. Всего лишь блогеры, у которых есть подписчики.

При определённом упорстве получить синенькую галочку совсем не сложно. Просто нужно знать определённую последовательность действий. Если вы читаете эту статью, скорее всего у вас нет знакомого в Инстаграме или Фэйсбуке, который мог бы легко поставить вам галочку одним нажатием кнопки. Но это не страшно. Достаточно большое количество профилей сейчас проходят верификацию, при этом у их владельцев нет никаких связей или огромных денег.

Инструкция по получению верификации

Если вы серьёзно настроены в получении галочки верификации вашего аккаунта, то специально для вас мы написали подробную инструкцию по её получению.

Наверно, стоило было это назвать руководством, но это именно инструкция, в которой описаны конкретные шаги: что и как сделать, чтобы получить заветную галку. Всё описано настолько подробно, что выполнить нужные действия не составит труда даже у ребёнка. И для этого вовсе нужно быть «профессионалом Инстаграма» или супер популярным блогером. Всё чётко и логично.

Чтобы получить инструкцию по верификации, заполните форму ниже:

Верификация в Инстаграме Получение галочки
 

узнайте, возможно ли получение галочки для вашего аккаунта в Instagram


Продолжая, вы соглашаетесь на получение писем
 
Раскрути свои соцсети: подписчики, лайки, охваты, реакции


EyeMedia
ООО «АйМедиа»
ИНН: 7723909760
ОГРН: 1147746597173
+7 (966) 386-60-03
Хлебный пер., 2/3c2
Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!

Способы оплаты на сайте EyeMedia

Не является публичной офертой.

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение