Как быстро найти нужный файл на торрент-трекерах

Как быстро найти нужный файл на торрент-трекерах

Иногда вам нужно что-то скачать: какую-то программу, а чаще всего, чего греха таить, новый сезон любимого сериала. Но оказывается, что нужный контент заполучить легально вобщем-то и негде. Вы честно заходите на сайт CBS или даже HBO, пытаетесь зарегистрироваться, а в ответ получаете сообщение о том, что не ту страну вы выбрали для проживания.

Ситуацию усугубляет то, что с 2015 года вступил в силу «Антипиратский закон», и с тех пор заблокировали много популярных торрент трекров. Позже запретили доступ и к анонимайзерам. И найти нужную программу, фильм стало куда сложнее, все чаще можно встетить сообщение: «По требованию правообладателя торрент заблокирован».

Совершенно случайно, мы наткнулись на один из способов решить эту проблему. Есть такой сайт Uptracker, который составляет рейтинг торрент-трекеров. И оказывается, что на нём есть ещё и поисковик по этим самым трекерам. Поисковик Uptracker — это минималистичный и удобный раздел сайта для поиска торрентов абсолютно бесплатно и без назойливых реклам. Сервис помогает легко и быстро найти нужный файл и также его скачать, без каких-либо обязательств.

Вкратце как-то так можно быстро описать достоинства поисковика: 1. Приятный и простой интерфейс; 2. Отсутствие рекламы; 3. Оптимальный поиск; 4. Удобство и простота; 5. Отсутствие регистрации.

Простой и легкий в освоении, в белых тонах поисковик, идет навстречу новым пользователям, осуществляя поиск всевозможных ресурсов без какой-либо регистрации. Пользователю нужно лишь скачать торрент-файл через magnet-ссылку и в дальнейшем пользоваться своими загрузками на своё усмотрение.

Интерфейс поисковика

Сайт встречает нас светлым дизайном и сразу без лишних предисловий указывает на свой поисковик, расположенный крупным планом по центру. Слева присутствует вертикальная графа с социальными сетями для возможности поделиться торрент поисковиком. Сверху над поиском присутствует информация для добавления сайта в закладки и кнопка на главную сайта Uptracker. Под поисковой графой можно найти условия использования, рейтинг торрент-трекеров, дату основания и ссылку на главную сайта.

Функционал

Любой пользователь интернета знает, что такое торрент-трекеры, и использует возможности, которые они дают. Есть возможность скачивать игры, фильмы, музыку, изображения, по самым оптимальным для вас раздачам и с наилучшей скоростью.

К каждому найденному торрент-трекеру есть соответствующая информация: сиды, личеры, дата загрузки, размер и название. Можно сразу посмотреть, какие файлы и папки находятся внутри.

Скачивание осуществляется только magnet-ссылкой, что довольно очень удобно. Поисковик не имеет акцент на определенном типе контента, в отличие от других ресурсов с узкой специализацией.

Заключение

Если вам важна скорость торрент-трекеров и быстрота поиска, а также качество выдаваемого результата, то вы можете добавить сервис Uptracker-поиск себе в избранное, и с комфортом и удобством им пользоваться. Не нужно бегать по сайтам в надежде не нахватать вирусов, можно в два клика найти интересующие для вас файлы и безопасно скачивать их.

Красиво выполненный сайт-поисковик, без реклам и лишних иллюстраций, не бросается в глаза и не отвлекает от поиска торрентов.

Главное помните, что пользование торрентами не освобождает вас от соблюдения законов той страны, в которой вы находитесь. Удачных вам поисков.

Раскрути свои соцсети: подписчики, лайки, охваты, реакции


EyeMedia
ООО «АйМедиа»
ИНН: 7723909760
ОГРН: 1147746597173
+7 (966) 386-60-03
Хлебный пер., 2/3c2
Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!

Способы оплаты на сайте EyeMedia

Не является публичной офертой.

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение