Использование нейронной сети для контроля за персоналом

Использование нейронной сети для контроля за персоналом

Области применения нейронных сетей сегодня настолько безграничны, что позволяют использовать технологии в тех сферах, которые казались недоступными для внедрения искусственного интеллекта еще несколько лет назад. Поэтому сегодня можно использовать мощности и возможности нейросетей для контроля за персоналом. Что делают работники и чем занимаются на рабочем месте? Нейронные сети позволяют оценивать эффективность рабочей силы на предприятии, в магазине и складских помещениях.

Автоматизация бизнеса в любом проявлении даёт множество преимуществ и возможностей. Все это становится реальностью, если заказать разработку нейросетей для предприятия.

Контроль персонала с помощью искусственного интеллекта

Возможности нейронной сети по контролю персонала

  • Возможность полной автоматизации допуска на завод или офис. В фантастических кинофильмах достаточно давно демонстрируют как работники используют нейросети на космических кораблях. Система сканирует отпечатки пальцев или глазное яблоко. Примерно по той же схеме работают и современные нейросети.
  • Отслеживание перемещения сотрудников на рабочем месте.
  • Предоставление полного анализа деятельности сотрудников. Где сотрудники проводят больше всего времени, время начала и окончания работы, отслеживание опозданий, сколько времени провели за компьютером и в отлучении от дел? Это далеко не полный список информации, доступной с помощью нейронных сетей.
  • Видеонаблюдение. Система слежения на рабочем месте далеко не нова, но возможности видеоконтроля за счет нейросети позволяют подробно и удалённо получать полную информацию о происходящем на работе. Выявление внештатных ситуаций и быстрое устранение — дополнительные возможности системы.
  • Подробная группировка по фильтрам.
  • Замена нескольких рабочих мест на полностью автоматизированную систему.

Вычислительные алгоритмы способны на многое. Минимальный риск ошибки приводит к тому, что нейросеть выступает незаменимой системой в жизни развивающегося предприятия. Система с точностью в 98% распознает лица, что гарантирует облегчение всего процесса производства.

Нейронная сеть для контроля за персоналом

Нейросеть способна оценивать продуктивность сотрудников прямо на рабочем месте. Сколько времени уходит на выполнение конкретных задач? Оценка результата работы. Возможности нейросети безграничны. Предоставление ценных данных о поведении сотрудников, которые тяжело получить иным способом. В конечном итоге ожидаемая точность данных равна порядка 90%.

Компания ООО «НЕЙРОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» занимается разработками в области изучения искусственного интеллекта, предоставляя крупным организациям возможности нейросетей для улучшения экономических показателей. Несколько крупных компаний уже во всю пользуются технологиями искусственного интеллекта в сфере контроля за персоналом. Это помогает им не только следить за всем, что происходит на рабочем месте, но и предотвращать хищения со стороны сотрудников. В общем итоге использование нейросети дает огромное экономическое преимущество.

Программа лояльности для малого бизнеса


EyeMedia
ООО «АйМедиа»
ИНН: 7723909760
ОГРН: 1147746597173
+7 (966) 386-60-03
Хлебный пер., 2/3c2
Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!

Способы оплаты на сайте EyeMedia

Не является публичной офертой.

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение