Альтернативные способы автокредитования в России

Альтернативные способы автокредитования в России

Вам нужен автомобиль для бизнеса либо в качестве личного транспорта? Далеко не всегда на руках имеется нужная сумма для подобной покупки. Тут на сцену выходит автокредитование. Но как выгоднее всего взять кредит под покупку автомобиля? Давайте разберёмся вместе в этой статье.

Автомобильное кредитование — это распространенный вид банковских продуктов. Кредит на авто позволяет приобрести любой понравившийся автомобиль легко, быстро, оплатив за это только часть затрат.

Но прежде, чем действительно воспользоваться данной услугой, стоит очень тщательно ознакомится со всеми нюансами, которые подразумевает кредитование в банке. Кроме того, не стоит делать поспешных решений, лучше всего сначала узнать, как получить авто на более выгодных условиях и что для этого необходимо. Сейчас появляются всё новые сервисы, позволяющие прямо на сайте узнать условия с помощью онлайн-калькулятора, как например вот здесь в сервисе CarCapital, созданном совместно с CarPrice.

В настоящее время существует несколько основных вариантов автомобильного кредитования. Если человек еще не определился с маркой автомобиля и моделью, но точно знает, что хочет уложиться в конкретную сумму денег, тогда он может взять в банке именно ту сумму денежных средств, на которую рассчитывает. Но, данный вариант вовсе невозможно назвать выгодным, поскольку такой кредит будет подразумевать высокие процентные ставки годовых.

Если покупатель интересуется, альтернативными способами получения авто, можно например воспользоваться выгодной инновационной программой от того же CarCapital, которая предусматривает авто в лизинг на выгодных условиях. Преимущества такой программы: скорость выдачи кредита и минимальный пакет документов.

В качестве оптимального метода оформления авто в кредит считается кредит на конкретную марку и модель автомобиля, что чаще всего предлагается самой банковской организацией. Большинство банковских учреждений имеют огромный список автомобилей, которые они могут оформить в кредит.

Самым распространенным вариантом оформить кредит на автомобиль считается визит в автомобильный салон, а также получение кредита в одном из банков, которые считаются партнерами автосалонам.

Как только потенциальный покупатель приезжает в автосалон, он может выбрать там не только транспорт, чтобы в дальнейшем приобрести его в долг, но и сам кредит на выгодных условиях. Причем, чаще всего, представители автосалона и банка-партнера не будут требовать у клиента первоначального взноса, а процентную ставку установят весьма демократичную.

Всё же обращаясь в автосалон по поводу оформления машины в кредит, необходимо помнить, что магазины могут предложить такую услугу и без участия банка. В таком случае срок кредита будет не очень большим, но платеж по кредиту будет осуществляться без процентов. Подобную программу автокредита можно ещё назвать "рассрочкой". Если клиент имеет безупречную кредитную историю, тогда он сможет получить кредит по такой программе.

Программа лояльности для малого бизнеса


EyeMedia
ООО «АйМедиа»
ИНН: 7723909760
ОГРН: 1147746597173
+7 (966) 386-60-03
Хлебный пер., 2/3c2
Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!

Способы оплаты на сайте EyeMedia

Не является публичной офертой.

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение