Книги для тех, кто хочет изменить свою жизнь

Книги для тех, кто хочет изменить свою жизнь

Мотивационная литература, задача которой — помочь читателю обрести веру в себя, — сейчас очень востребована. Причина проста — люди начали понимать, что имеют внутренний потенциал, но пока не разобрались в том, как его пробудить.

Авторы книг по саморазвитию обещают, что при помощи их методики каждый сможет стать более продуктивным и успешным, научится себя ценить, перестанет оглядываться на ошибки прошлого. Действительно, многие работы помогают обрести веру в свои силы. Самое главное, чтобы они были написаны мастерами своего дела, изучившими теоретический материал и проводившими практические исследования.

Предлагаем несколько книг, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны и помогут стать более уверенным и счастливым.

Заслуживает внимания уникальная работа Андрея Курпатова «Красная таблетка», текст которой представлен по ссылке https://mybook.ru/author/andrej-kurpatov/krasnaya-tabletka-posmotri-pravde-v-glaza-5/ и доступен для ознакомления.

Это подробнейшее изучение человеческого мозга, автор ставил своей задачей простым и доступным языком изложить серьезные проблемы, что ему с успехом удалось. Читатель узнает, как мозг управляет им, заставляя совершать необъяснимые на первый взгляд поступки, а также сможет разобраться в том, есть ли способы эффективного управления мозгом.

Не менее интересна книга Джона Кехо «Подсознание может всё», автор полагает, что каждый человек талантлив, имеет огромный внутренний потенциал, но не всегда знает, как его реализовать.

Действенная методика поможет разобраться в себе, научиться расставлять верные приоритеты, жить настоящим, а не постоянно возвращаться к анализу ошибок прошлого.

Книга полезна читателям всех возрастов, от молодых людей, только встающих на собственный путь, до зрелых личностей, которые решили изменить свою жизнь в лучшую сторону.

О личной продуктивности пишет и популярный автор Роберт Шарма. Его работа «Клуб 5 часов утра» рассказывает о том времени, когда большинство людей еще спит – 5 утра. А меж тем, именно сейчас можно вывести свою продуктивность на качественно новый уровень и добиться значительных успехов.

Самое главное – знать, как это сделать. И автор готов поделиться своим уникальным опытом. Читатель узнает, как вставать рано, а в течение всего дня оставаться бодрым и динамичным.

Книги по саморазвитию — уникальный литературный пласт. С одной стороны, это результат серьезных научных исследований. Но с другой — они написаны живым понятным языком, читаются с удовольствием, а содержащиеся в них практические рекомендации действительно в состоянии изменить жизнь каждого.

Программа лояльности для малого бизнеса


EyeMedia
ООО «АйМедиа»
ИНН: 7723909760
ОГРН: 1147746597173
+7 (966) 386-60-03
Хлебный пер., 2/3c2
Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!

Способы оплаты на сайте EyeMedia

Не является публичной офертой.

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение