Бизнес-идея: производство лестниц с помощью лазера

Бизнес-идея: производство лестниц с помощью лазера

В предыдущей статье мы рассказали о самой простой схеме открытия магазина в Инстаграме. Сегодня мы продолжаем цикл статей о создании бизнеса, но мы решили удариться в другую крайность: а что, если хочется чего-то очень необычного и инновационного? Вот нате вам: производство лестниц с помощью лазера! Ну что, заинтригованны? Тогда рассказываем подробнее.

Когда говорят о лестницах на лазере, то под этим подразумевают конструкцию лестниц, выполненных из металла и других материалов, подвергнутых лазерной обработке.

Резка лазером — это передовая технология, широко применяемая в металлообработке, а также при раскрое не только металла, но и дерева, пластика, оргстекла. Лазерная обработка в изготовлении лестниц и элементов декора является инновационным методом, обеспечивающим высокое качество обработки материалов. Для резки используется направленный луч лазера с определенной мощностью. Такой способ обработки позволяет работать со сложными контурами, не оставляя при этом следов на материале, не деформируя его, поскольку здесь нет прямого механического воздействия на материал.

Срезы, произведенные при помощи лазера, являются ровными, аккуратными.

В результате имеем не только идеально ровные края среза по сложным контурам, но и экономию материала, поскольку отходы сведены к минимуму.

Данная технология идеальна для изготовления лестниц, ограждений и других элементов декора, поскольку позволяет снять границы строгих геометрических форм и с легкостью воплощать даже самые необычные идеи. При изготовлении лестниц используются станки лазерной резки по металлу, дереву, которые имеют высокую точность.

Правильно спроектированные оригинальные конструкции лестниц на лазере имеют высокие потребительские свойства. Однако, если вы решите реализовать данную бизнес-идею, не забудьте о безопасности своих клиентов, ведь это краеугольный камень для любой лестницы. Обязательно обратитесь в центр неразрушающего контроля, который выдаст вам заключение о соответствии технических характеристик деталей вашего изделия.

Лестницы на лазере, с металлическими каркасами, обработанными по этой технологии, на сегодняшний день являются очень популярными. Их преимущества состоят в:

  • Кажущейся легкости и воздушности;
  • Высокой прочности и надежности;
  • Легкости эксплуатации;
  • Большом разнообразии декорирования.

Продвигать такой бизнес в Инстаграме, да и любых других соцсетях — одно удовольствие, ведь результаты вашей работы можно назвать произведениями искусства. В данном бизнесе очень важна визуальная составляющая, и многие клиенты будут выбирать вас «глазами». Позаботьтесь о создании качественных профессиональных фотографий вашей продукции.

Основу металлического каркаса лестницы составляет металлический лист, который может иметь различную толщину. Металлический лист вырезается на лазере, после этого его сваривают и зачищают.

Металлический каркас лестницы имеет надежно соединенные между собой свои составные элементы, и также прочные соединенные с металлическими элементами ограждения. Это придает всей лестничной конструкции высокую надежность.

Лестницы на лазере — это конструкции нового поколения, позволяющие дополнить дизайн помещений оригинальными сооружениями. Они совмещают в себе высокую надежность, функциональность и красоту.

Программа лояльности для малого бизнеса


EyeMedia
ООО «АйМедиа»
ИНН: 7723909760
ОГРН: 1147746597173
+7 (966) 386-60-03
Хлебный пер., 2/3c2
Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!

Способы оплаты на сайте EyeMedia

Не является публичной офертой.

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение