Как перевести средства с Киви на Приват24: варианты выгодного и удобного обмена

Как перевести средства с Киви на Приват24: варианты выгодного и удобного обмена

Электронные платежные системы прочно вошли в жизнь современных людей, и сегодня многие даже не могут представить, как раньше обходились без всех этих благ и удобств. ЭПС позволяют совершать любые переводы, оплачивать покупки в интернет-магазинах и оказанные услуги, всё быстро, без сложностей. Но бывает так, что денежные средства нужно вывести из виртуального мира и использовать в реальном для покрытия повседневных нужд. Сделать это не так трудно, как может показаться изначально, давайте рассмотрим на примере одного из наиболее актуальных направлений: сделаем перевод с Киви на Приват24.

Главная особенность обмена

Приватбанк — это настоящий финансовый гранд, который идет «в ногу со временем» и предлагает своим клиентам новейшие продукты, использует в своей деятельности прогрессивные технологии. Всё это удобно для тех, кто пользуется ЭПС и безграничными возможностями Рунета. Но всё-таки в обороте банка находятся фиатные валюты, а электронные — нет, ведь им никто не давал государственного статуса (как в Японии Биткоину). Поэтому, если человеку нужно вывести деньги с Киви на Приват24, придется прибегнуть к конвертации: обменивать криптовалюту на фиат с пересчетом по установленному курсу.

Перевод с Qiwi на Приват

Два способа того, как можно вывести деньги с Qiwi на Приватбанк

Для того чтобы совершить транзакцию в направлении Киви Приват24, владельцу электронной валюты предстоит выбрать один из двух способов.

  1. Первый заключается в прямой (без посредников) транзакции. Сделать это можно будет, пользуясь стандартным функционалом ЭПС, доступ к которому вы получаете в своём аккаунте. Там возможно «привязать» приватовскую карточку к кошельку, но только свою собственную. Чтобы это сделать, необходимо в главном меню выбрать вкладку «Работа со счетами», затем − «Новый счет», оттуда перейти на «Банковские карты» и запустить опцию привязки. Далее предстоит выполнить чисто техническую часть — заполнить поля в загруженной форме, и, когда всё будет окончено, а карта подвяжется, сможете выполнять интересующие операции. Среди них, конечно, и возможность обменять Киви на Приват, но обязательно учитывайте: только по курсу, установленному Приватом!
  2. Второй вариант − прибегнуть к помощи специализированных обменных сервисов, работающих на просторах Интернет. Принцип их работы заключается в том, что сервис получает от клиента криптовалюту, пересчитывает на интересующий его вид валюты по установленному на данный момент времени курсу в сервисе и перечисляет эту сумму на указанный в клиентской заявке счет/кошелёк. В общих чертах процедура не представляет особой сложности. Преимуществами является то, что:
  • этот способ позволяет совершить обмен Киви на Приват24 с перечислением денежных средств на счет любого другого получателя (допустим, если вы совершаете оплату покупки в интернет-магазине или хотите отправить деньги родному человеку);
  • можно произвести конвертацию по более выгодному курсу (нередко обменники выставляют его немного ниже, чем Приватбанк).

Непосредственно процедура обмена не представляет собой особого труда, как правило, все онлайн-ресурсы предоставляют пользователям инструкции, подсказки, обеспечивают работу службы техподдержки (консультант всегда объяснит, что и как сделать).

Где найти обменник электронных денег

Где найти подходящий обменник?

Если вам больше подходит вариант привлечения обменников, то логичным окажется вопрос: где найти тот, который самый выгодный, надежный и гарантирует безопасность сделки? Проще и быстрее всего сделать это можно будет через мониторинговый портал (такой как BestChange). Сервис собирает информацию о работающих в данный момент обменниках, курсах, формирует на основании данных рейтинг и предоставляет прекрасную возможность совершить обмен на самых выгодных пользователю условиях. Начать нужно просто с клика по названию заинтересовавшего сервиса.

Также на bestchange.ru/partner/ есть программа для партнеров. Для активных пользователей сети интернет это предложение будет полезным, т.к. оно дает возможность дополнительного заработка. Все условия просты и понятны, ознакомиться с ними можно в отдельном разделе сайта.

Программа лояльности для малого бизнеса


EyeMedia
ООО «АйМедиа»
ИНН: 7723909760
ОГРН: 1147746597173
+7 (966) 386-60-03
Хлебный пер., 2/3c2
Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!

Способы оплаты на сайте EyeMedia

Не является публичной офертой.

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение