Что подарить бизнес-партнёру, если вы живёте в России

Что подарить бизнес-партнёру, если вы живёте в России

На сегодняшний день количество людей, желающих пройтись по магазинам в поисках интересного сувенира, существенно снизилось. Причин этого достаточно много, начиная от сокращения мест продажи оригинальных дорогих товаров с гарантией качества, до увеличения загруженности населения, в частности людей в бизнесе и в структурах власти.

Еще одной причиной возрастания недоверия к торговым точкам сувенирной продукции различной ценовой категории является низкий уровень владения профессиональными компетенциями обслуживающего персонала. Отсутствие конкретных ответов на вполне логичные вопросы покупателей, недоброжелательный вид, отсутствие навыков привлечения клиента, незнание маркетинговых шагов и примитивных основ менеджмента. Иногда нарушение дикции, либо отсутствие улыбки на лице продавца, особенно в рейтинговых магазинах, может отпугнуть клиента.

Златоустовская гравюра по стали

К счастью, появление и прогрессивного развития продаж через интернет представителей и официальные интернет магазины производителей, решило целую совокупность проблем с приобретением и даже такая сложна тема, как vip подарки становится простой и понятной.

У многих часто возникает потребность подарить подарок для уважаемого человека с высоким статусом. Прямо как в поговорке «Что подарить человеку, у которого всё есть?». Особенно этот вопрос стоит для вас остро, если вы работаете в продажах. Иногда от такого подарка будет зависеть судьба очень крупного контракта.

Здесь нет универсального решения, лучше всего отталкиваться от вашей конкретной ситуации.

  1. К какому праздничному событию вы хотите приурочить ваш подарок?
  2. Какая профессия у получателя? Какие у него хобби?
  3. Какой у вас характер взаимоотношений с виновником торжества (родственники, друзья, клиенты, коллеги)?
  4. Может быть вас связывает какое-то событие или было что-то яркое в ваших взаимоотношениях?

Если ничего конкретного не приходит на ум после ответа на эти вопросы, начните рассматривать более универсальные и оригинальные вип подарки. Главное, не прогадать и не подарить что-то, что может вызвать негатив.

К счастью, Россия богата идеями. У нас в стране ещё остались производства, которые сохраняют традиции, заложенные десятки, а то и сотни лет назад. Целые города сохраняют свой старинный промысел. Это и жостовские подносы, и хохлома в одноимённом селе, и гжель, и Златоустовская гравюра на стали.

В частности, Златоустовская оружейная фабрика даже сегодня занимает лидирующие позиции в рейтинговых списках, первые места на конкурсах дорогих подарков из драгоценных металлов. Первая российская государственная фабрика холодного оружия, открылась 16 декабря 1815 года. Возможно, старинные традиции вселяют особую энергетику. Каждый миллиметр гравировки выполнен ювелирно тонко. Сочетание металлов, покрытия и декора абсолютно идеально. Камни для инкрустации представляют собой настоящую ценность.

Мастерам из Златоуста, из Ростова, из Гжели удаётся удержать высокий уровень. Достаточно любить свое дело и относится ответственно к выполнению всех обязанностей. Лучше всего, когда в комплекте с таким изделием идёт паспорт и сертификат качества. Это уже не просто покупка, а своеобразное вложение средств в произведение искусства.

Раскрути свои соцсети: подписчики, лайки, охваты, реакции


EyeMedia
ООО «АйМедиа»
ИНН: 7723909760
ОГРН: 1147746597173
+7 (966) 386-60-03
Хлебный пер., 2/3c2
Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо!

Способы оплаты на сайте EyeMedia

Не является публичной офертой.

Политика конфиденциальности
Пользовательское соглашение